Здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли назвать ребенка именем как у брата который повесился.спасибо - вопрос №2081772

Ответы

можно.

Детям нужно давать имя святое,

 давать имена родственников с проблемной судьбой — ничего хорошего из этого обычно не выходит, могут повторить судьбу своих родственников

здравствуйте. согласно христианской традиции, нельзя называть детей по именам самоубийц. это способно привлечь энергию смерти от неупокоенной души