Как сложаться отношения сВалерием 26/10/74 .Будем ли мы вместе. Татьяна 19/06/1978 - вопрос №2081834

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, ваши отношения могу  сложится наилучшим образом. Мужчина в Вас влюблен и вы ему дороги. Если позволите ему —  у вас будет длительный роман  и возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас я представляю с короткой стрижкой, не худая Вы, среднего телосложения. Мужчине этому нравитесь своим обаянием и умом! Отношения могут быть отличные!
Будете вы вместе, главное есть чувства, желание быть вместе
Здравствуйте, да очень высокие шансы построить отношения.