Свердловская область

В грозу сгорела техника, написал заявление чтобы Энергокомпания поставляющая электричество ко мне в дом составила акт о перепаде напряжения. Жду второй месяц. Какой срок??? - вопрос №2081863

Ответы

от 3 до 10 дней.
как то так
удачи
Здравствуйте! Поставщик услуг был обязан отреагировать на Ваше заявление не позднее 10 дней со дня обращения.
Всего доброго!
Энергокомпания вам Акт о перепаде напряжения составлять не будет. Так как перепад напряжения произошел в грозу, то Энергокомпания тут не при чем. На вашем доме в данном случае нет молниеприемника и молниезащиты. Вам надо обращаться в компанию-застройщика. Для определения поломки техники вам придется оплачивать независимю экспертизу, а с ней обращаться в суд на того, кто не установил молниезащиту на дом