Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие мысли и чувства в данный момент у моего мужа ко мне?Мария 25.06.1995.Виктор 08.08.1987. - вопрос №2081962

он Виктор 08 августа1987. Спасибо за отзывчивость

Ответы

Кризис в отношениях определяют и характер мыслей Виктора о Марии… О его чувствах говорить сложно, т.к. не восстановлены нормальные отношения.