Когда я выйду замуж и как будет выглядеть мой будущий муж? Елена 04.12.1991 - вопрос №2082056

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рядом с Вами сейчас есть парень. Вы в отношениях. Вполне может стать мужем. Любит он Вас. Будете с ним хорошо жить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж в 27  лет.Муж у вас будет солидный мужчина.И уже состоявший в этой жизни.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 2-3 лет. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет, светловолосый, среднего роста, плотного телосложения.По характеру  спокойный, мягкий, заботливый, не конфликтный, по натуре романтик.Любит красиво ухаживать, предпочитает романтические прогулки, свидания.Так же любит проводить время в кругу друзей .

Всех вам благ !

Будущий муж примерно Вашего возраста, разница у Вас небольшая будет. Спортивная фигура, высокий, темно-русые волосы, глаза светлые, общительный. Замужество через год — полтора.

Добрый вечер, Елена. Вас уже показали как замужнюю даму, то есть это событие произойдет уже в очень скором времени, также как и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с русыми волосами и с голубыми глазами старше вас на 6-7 лет, очень серьезный  в отношениях и самое главное всего добился сам… встретите  его после нового года
Здравствуйте.ваш муж мне показан темноволосым, высоким, среднего телосложения.приятным внешне и веселым внутренне, вам с ним интересно и он из вашего окружения.но на данный момент у вас преграды в общении существуют, скоро все измениться и вы будете идти к цели, вы будете счастливы с ним.Удачи вам
Добрый день.Замужество в 2017 году, светловолосый мужчина, старше вас, инициативныйэтот мужчина знает, чего хочет и добивается этого
Здравствуйте Елена. По вашим данным выходит что замуж вы выйдете в 2018 году в августе месяце. Будущего мужа своего встретите в апреле- мае 2017 года в общественном месте. Мужчина будет чем то похож на вас. Вы почувствуете его Душой и поймете что он ваш человек. Мужчина темненький, короткая стрижка, старше вас на 4-5 лет. В прошлом были отношения, детей нет.
Также выходит рядом с вами мужчина, но он не ваш человек по Судьбе. Он выходит как поклонник ваш, каких либо решительных действий с его стороны не выходит.