здравствуйте.проблем много.осталась без работы...найти не могу...надо за кв и кредиты платить...а денег нет.что делать не знаю... Дата рождения:1981-05-18 - вопрос №2082067

Ответы

Здравствуйте! Что делать?...

Во-первых осознать что чудесных решений тут быть не может.
Ваши проблемы носят кармический характер, а значит потребуют работы над собой в направлении более правильной постановки целей, умения соразмерять желания и реальные возможности.
Режим жесткой экономии в сочетании с реальным планированием Вам поможет.
Ну и побольше инициативы, конечно....

Удачи Вам!