Здравствуйте, эксперты! Ждёт ли мужчина от меня известие? - вопрос №2082071

Ждёт ли он, что я напишу или позвоню? Стоит ли мне это делать или ждать от него шага?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Да, Ярослав ждёт от Вас весточки. Но не рекомендую этого делать, так как в данном случае бОльшую роль играет его уязвлённое самолюбие. Ему нужно время остыть. Хотя бы неделю, две. Переждите полнолуние, потому что оно на него влияет сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор