Краснодарский край

какие льготы положены вдове Героя Соц труда и есть ли документ подтверждающий звание вдова Героя Соц труда - вопрос №2082090

Ответы

Федеральный закон от 9 января 1997 г. N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы» (с изменениями и дополнениями)