Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня Ульяна 07.07.1984г.р и в отношениях с Антоном 12.03.1980 ? В данный момент мы - вопрос №2082094

не общаемся… Хочется узнать думает ли он обо мне, хочет ли быть со мной? Он ли моя судьба?

Ответы

Добрый день, это парень не Ваша судьба, вспоминает о Вас, есть сомнения по поводу восстановления отношений. Всего наилучшего!