У меня есть лучший друг. Он ведет себя очень странно. как-то раз, я гуляла со знакомым, мы встретили его, на что он сказал моему знакомому"мммм, новый друг. Хороший выбор, повезло тебе!" Я - вопрос №2082157

подошла с ним поговорить, он отошел со словами"уйди, я тебя стесняюсь!" Он был со своими друзьями. Объясните мне, почему он ведет себя так? Я с ним разговоривала на эту тему. Он ответил, что всё потому, что он не видел давно моего знакомого. Поэтому, так отнёсся. Как он говорит мне, что мы с ним друзья, не больше. Что он любит другую)
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович