Здравствуйте .Любит ли молодой человек девушку,или в мыслях другая и как она выглядит? Максим 20.09.1990 Елена 09.01.1992 - вопрос №2082159

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что к этой девушке мужчина не испытывает серьезных чувств, в его сердце другая девушка. Она показана немного младше его по возрасту, рождена под одним из знаков стихии Огня.Она красивая, обладает отличной фигурой, женственная, именно эта девушка занимает все мысли Максима .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть у него к вам чувства. Хоть есть и другие девушки на горизонте. Так как парень любит быть в центре женского внимания. Удачи.
В мыслях всегда другие, это естественно всем парням.Вопрос в том может и хочет ли это подавлять в себе, от вас многое тоже зависит.
К сожалению в мыслях другая есть, с вами был какой-то серьезный разговор или вот-вот произойдет, как надлом в отношениях виден. Но к вам тянет и по вам скучает. Ваши отношения продолжатся и в ваших силах вывести их на новый уровень, чувства в паре есть. Вы вполне можете дойти и до брака с Максимом.
Здравствуйте, у этого молодого человека на данный момент нет серьезных намерений ни к одной из девушек. И да, Вы абсолютно правы, у него в мыслях не одна девушка и даже не две. Он в выборе и сейчас не настроен себя ограничивать. Этот период у него будет длиться несколько лет.

Если нужны подробности, обращайтесь, пожалуйста, лично.
Здравствуйте, Максим Елену любит! были у него «гулянки», но они уже в прошлом, по этому вопросу ещё разговоры будут!, но в итоге у ребят все наладиться.ни какой другой девушки у него нет!!!
Здравствуйте! В мыслях есть у молодого человека светловолосая девушка, но это мысли, не связанные с чувствами к той девушке.Она скорее идёт, как препятствие, как неразрешённая проблема, это какие то прошлые отношения, которые воспринимаются, как некая тяжкая ноша, которую хочется сбросить.Поэтому для молодого человека ситуация может быть сейчас двойственной — к девушке на фото есть чувства, но нет возможности к полной реализации этих чувств в силу неразрешённой проблемы, которая является препятствием.Но тем не менее, перспективы есть и отношения вполне могут перейти в будущем на более качественный уровень.
Удачи и благополучия Вам!
Не к вам не к другой девушки чувств нет. Мысли о проблемах( депрессия )
Не любит. С вами у него были ни к чему не обязывающие разговоры, смех, быстрые, многочисленные контакты. Он, возможно, только недавно как-то стал вас выделять из тех людей, где он с вами общается. Чувства к другой девушке, светлые волосы, не выше среднего роста, не толстая и не худая. Прогноз: там и будете общаться, где сейчас, максимум сближения — вечеринка вместе или в компании тех, кто вас окружает.
Здравствуйте. Просматривается что у Максима были отношения с другой девушкой она в прошлом светловолосая, Елена действительно ему нравится, общение может принимать более серьезный оборот, в данный момент зависит все от Елены.
Здравствуйте. Нет, Максим Елену не любит.
Да, она ему симпатичная как девушка, как человек интересна, но на сердце у него другая девушка. Шатенка, примерно одного возраста с ним, хорошо сложена, не худая. Немного боевая, характер не простой.
Добры день.Вы нравитесь… но и в мыслях есть другая девушка.Удачи вам
Здравствуйте.на самом деле с этим молодым человеком вас не может связывать любовь и семья.он просто как проходящий по вашей дороге жизненной человек.У вас по судьбе идет другой мужчина.темноволосый.высокий.сейчас он занят решением своих проблем.но будет предпринимать шаги по сближени с вами уже этой осенью.к концу года вы будете с ним в очень теплых и любовных отношениях.а у этого парня что на фото, у него в голове другая девушка.не поймет.темненькая или светлая возможно вообще крашенные волосы.вообщем вам не ровня на самом деле.Но ему кажется что она очень даже лучше… глупости полные… С ней он так временно.а потом будет один.кусать локти… Но она ровестница.возможно из его компании.знакомство могло их произойти в соц.сетях.Удачи вам

Здравствуйте, Елена!

Чувства у Максима к вам есть, но есть они, увы, и к другим девушкам. Он пока что не созрел к серьёзным отношениям. Измен с его стороны не было, но и глубокой привязанности к вам не видно.

Добрый день, нет, не любит.Как таковых мыслей серьезных о других нет.