Здравствуйте. Меня зовут Анна. Дата рождения 02.01.1991. Время рождения 19.00. Скажите,пожалуйста,почему я до сих пор не замужем? Спасибо. - вопрос №2082161

Ответы

вам нужно отработать свои ошибки, а также захотеть встретить именно свою половинку. требуется коррекция.
Добрый день. Еще не встретили своего мужчину. Не отчаивайтесь, у Вас все наладиться. Брак у Вас будет в промежуток  2018-2019 гг.