здравствуйте,Мария! Мне 58 лет,а что-то всё не клеется в жизни.А чем Вы можете помочь? Дата рождения:1958-04-03 - вопрос №2082192

Ответы

Здравствуйте! «Не клеится» потому что Вы неверно выбираете приоритеты....

Выбираете не свои пути по жизни… а вот свои как раз не замечаете.
Нехватка целеустремленности там где нужно как раз вкладываться и добиваться.
Низкая самооценка, неверие в свои силы...
Тут много причин еще… но никогда не поздно все начать по новой...

Удачи Вам!