Ищу работу (более высоко оплачиваемую) и смену места (Шанхай), ищу активно 3 месяца. когда я получу работу с высокой зарплатой и перееду. - вопрос №2082207

Ответы

Здравствуйте! Что-то не видно в ближайшее время чтобы появилась высокооплачиваемая работа...

Похоже Вам нужно чуть снизить требования.
Ощущается несоответствие между ожиданиями и реальными возможностями.

Удачи Вам!