Здравствуйте! Достаньте карту: напишет/позвонит ли мне задуманный человек в течении этой недели.. - вопрос №2082255

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ответ нет.
Добрый день. Маловероятно! Всего наилучшего.
Здравствуйте. Выпадает карта, обозначающая благоприятные события, соответствующие желаниям вопрошающего. Следовательно ответ Да. Всего вам доброго.
сообщения будет вам конец этой недели начало следующей.но ответ вы получите.ваше желания исполнится