лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №208228

Здравствуйте. Эксперты! Есть ли на мне сглаз, порча и прочее магические воздействия? Лиана 25.04.1983. Спасибо.

2 ответа

Здравствуйте! Вам больше мешают родовые негативные программы, хотя и сглазы вы тоже можете притягивать.

Здравствуйте, Лиана. У вас плохая защита. Много болели в детстве, в семье не совсем хорошо. Конечно вы впитываете негатив легко. Обращайтесь, поможем.Анна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.