Здравствуйте, заключаем срочный трудовой договор на время декретного отпуска, не знаем как в договоре прописать так как прочитали,что на время декретного отпуска такой то такой то уже не пишеться( - вопрос №2082402

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Где же Вы такое прочитали????

Момент окончания срока действия договора может определяться как конкретной датой, так и наступлением какого-либо события, например, выходом на работу основного работника. Это следует, в частности, из ч. 2 ст. 14, ст. 79 ТК РФ, письма Роструда от 28.12.2006 N 2264-6-1.
Ознакомьтесь с указанными документами и составляйте договор.