Здравствуйте, заключаем срочный трудовой договор на время декретного отпуска, не знаем как в договоре прописать так как прочитали,что на время декретного отпуска такой то такой то уже не пишеться(

Вопрос задан анонимно
16.08.16
1 ответ

Ответы

Где же Вы такое прочитали????

Момент окончания срока действия договора может определяться как конкретной датой, так и наступлением какого-либо события, например, выходом на работу основного работника. Это следует, в частности, из ч. 2 ст. 14, ст. 79 ТК РФ, письма Роструда от 28.12.2006 N 2264-6-1.
Ознакомьтесь с указанными документами и составляйте договор. 

16.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Friedrich

Сейчас на сайте
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым ба Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция