Хотелось бы прогноз насчет работы. Останусь ли я на своей работе в своей должности? Дата рождения:1965-05-19 - вопрос №2082466

Ответы

здравствуйте, нет, будут изменения, перестановки, возможно даже увольнение.всего доброго.
Добрый день перемены если и будут то ближе к ноябрю- октябрю. возможна попытка руководства мативировать Вас материально. Хотя вашему типу свойственно фундаментальное постоянство но при этом обиды на несправедливость скорее всего возьмут верх. но могу Вас уверить долго без дела Вы не останетесь хотя выбор нового места скорее всего будет хатруднительным. Но и перемена Вашего места работы пока под вопросом. для точного ответа нужно дождаться осени