Тюменская область

Здравствуйте. Я недавно приобрела квартиру. Где-нибудь можно узнать прежние хозяева приватизировали или нет. И я могу приватизировать квартиру. - вопрос №2082483

Ответы

Наталья Юрьевна, здравствуйте!
Что значит приобрела? Если Вы ее купили, то значит она была уже в собственности физического или юридического лица.  Что такое приватизация? Если просто.. Государственные органы, не важно какие, передают бесплатно гражданам квартиры, снимая тем самым со своего баланса.
В Вашем случае, думаю нельзя приватизировать. Если я не правильно трактовала, Ваш вопрос, напишите мне чат и я бесплатно разберу вашу ситуацию.