Недавно происходят странные вещи. Проблемы с приготовлением еды. Купила порошок дела крема, хотела делать торт, увидела что крем потерялся, наверно на дороге домой, потом делала тесто для пирога из - вопрос №2082587

Манки, налила в форму, увидела там много жучков, они были в ранее. Все выбросила. Решила делать яичницу, обнаружила в яйце кровь, выкинула, купила новую маннку, на след день, делала пирог, весь разгорелся. Вчера достала 1 дневный суп из холодильника чтоб угостить мужа, а суп вонял, выкинула. Что это за знак? Скажу, что я хозяйка хорошая и ооочень редко случается что еда портится.
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Подобные случаи говорят о скором изменении в Вашей жизни или о том, что нужно поменять ритм (темп) жизни
Данные знаки свидетельствуют о том, что мир показывает вам на допущенную ошибку, либо в стиле поведения, либо в отношении  к какой либо проблеме, либо неправильный ход мыслей. Таким образом, реальность сообщает вам, что нужно остановиться, и попытаться осмыслить иначе происходящие в жизни события. Может на чем то заострить внимание, либо снизить важность