Здравствуйте Александр! Дело в том что я работаю в ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области, трудовой договор я заключали с центром, но есть вышестоящая организация и начальник этой - вопрос №2082631

организации хочет перевести меня к себе. Законно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ, перевод работника на другую работу допускается только с его письменного согласия.
Всего доброго!