Я бы хотела узнать На мне есть порча Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-02-27 - вопрос №2082719

4 ответа

Ответы

нет на вас порчи…
Здравствуйте, присутствует небольшое количество негатива на энергетике, вероятно из-за нее Вы чувствуете что-то не ладное. Порчи нет — Вы бы это сразу поняли. Удачи Вам!
Здравствуйте, Николай, прямого магического удара на Вас нет, есть внутреннее напряжение, неудачи, объяснения которым Вы пока найти не можете.Напишите мне в сообщении, когда Вы хотите по этому поводу проконсультироваться более подробно.
такое надо бы  смотреть по фото.  по картам рж негатива пока что нет.