меня, обещает "золотые горы". Но потом он становится абсолютно другим. Что делать. Я Ольга 26.07.1981 Он Александр 28.05.1980С молодым человеком живем уже два года, но что то у нас не ладится. Как тол - вопрос №2082726

Ответы

Здравствуйте, карты не видят Вас вместе в будущем, вероятно мужчина Вам не по судьбе. Обращайтесь за более полной консультацией. Удачи Вам!
Живем с молодым человеком уже 2 года, раньше очень часть скандалили, но каждый раз после ссоры он возвращает меня, обещает «золотые горы». Но потом он становится абсолютно другим. Что делать. Я Ольга 26.07.1981 Он Александр 28.05.1980

@ SOFIA CHERNAYA