Что мне делать?Потеряла смысл жизни.Нет к ней интереса.Вся моя жизнь сплошная черная полоса.Жить не хочеться Инна 6 апреля 1968г Ленинград - вопрос №2082829

600 p

Ответы

Здравствуйте, Инна!

То, что вы описали — тревожные признаки клинической депрессии. Для решения этой проблемы вам как можно скорее нужно обратиться к психотерапевту. От этого состояния можно избавиться. Самое плохое в вашем случае — это бездействие.
Здоровья вам!

Инна, вернуться к жизни вам поможет изменение вашего поведения. Вам нужно открыться навстречу любви. Я говорю о флирте, о случайных отношениях. Не ищите серьезности. И, как бы это не звучало цинично, но это поможет вам вернуться в жизнь.
И еще, не держите в себе негативные эмоции. Позвольте себе «сорваться». Если кипит негодование и раздражение — скандальте, ругайтесь. Это тоже — в помощь.
Здравствуйте.У вас обычная депрессия, вам надо отдохнуть и заняться любимым делом или погрузиться в работу, а лучше сменить обстановку и поехать отдыхать.Со сменой эмоций и придет новизна в вашу жизнь, так произойдет сброс энергии отрицательных чувств и уже не будет необходимости их блокировать, напряжение будет снято.Беспрепятственно вернутся по этой дорожке радость и интерес к жизни.Все у вас будет хорошо, выше нос, жизнь прекрасна-поверьте в это.
Можно попробовать поработать с Вами, но как я вижу ситуацию на энергетическом уровне, нужно убрать негатив (из-за него Ваше состояние сейчас, депрессивное) и больше позитива. Постарайтесь в жизни видеть хорошее, для Вас стакан должен всегда быть наполовину полон — это залог Вашего успеха. Побольше позитива и удачи Вам!
Добрый день.Потеряли смысл жизни- а вы знаете кто вы от рождения… кто вы.и с чем сюда вы пришла.с какой миссией??.. Это у вас такое состояние… т.к… вы не выполняете свою миссию  в этой жизни… вы от рождения являетесь источником  энергии для окружающих.Вы обретаете для себя все новые источники энергии… многие обращаются к вам  за помощью… как к источнику энергии.редко ошибаетесь.Интуиция ваша никогда вас не подводит.Любите поездки и туристические походы… путешествия.Вы очень активны.Романтик и авантюрист в душе… Просто вам нужен простой отдых от всех и то вся… Удачи вам
Инна вы Овен и резкая смена настроения вам бывает показана.Это временно.Первый знак зодиака, знак огня, вам нужно найти занятие по душе. У Овнов обычно любовь и деньги слабые места, это то что может внести уныние.Но есть и хорошая новость процесс самовосстановления очень сильный.Я не знаю к сожалению что предшествовало вашему состоянию, но думаю что это решается.Ситуация это то как мы на неё смотрим, стоит посмотреть на неё с другой стороны и оказывается что все не так страшно.Вы очень сильная, восстанавливайтесь!

Добрый день. Согласна со всеми предыдущими ораторами. Но тем не менее, мне кажется, что все у вас не так уж и плохо. Просто вы привыкли видеть мир в черных и белых красках. Научитесь видеть жизнь иначе, будьте благодарны за то, что есть. И старайтесь не фиксировать свое внимание и мысли на том, чего боитесь или не хотите. Так вы только притягиваете негативные обстоятельства в вашу жизнь.

Необходима чистка от негативов, потому что таковые имеются, в том числе и родовые. Так же нужна психологическая перестройка на новый позитивный лад. Очень показано было бы какое-то новое хобби или увлечение. У меня прочное ощущение, что не так страшен черт, как его малюют. То есть вы попросту сгущаете краски. Многие люди живут гораздо хуже и с реальными проблемами, а вы раскисли. Вам просто необходима поддержка и новый позитив.

Мужик вам нужен… тогда и мозги встанут на место… и прояснение наступит
Здравствуйте, Инна.
У Вас идет период жизненных отработок. Пока ситуация не изменится. Но это совсем не значит, что нужно впадать в уныние и депрессию. Черная полоса рано или поздно всё равно закончится. И сейчас максимальная задача — ускорить прохождение этого сложного жизненного цикла. Это непростое время дано для того, чтобы осознать свою Миссию, исправить предыдущие ошибки. Вам нужно обратить внимание на своё Я… прислушаться к внутреннему голосу, определить суть внутреннего конфликта, переосмыслить свое предназначение и возможно даже поменять свои взгляды на некоторые привычные вещи. Более подробно смогу объяснить на личной консультации, обращайтесь.
Всего доброго
Здравствуйте, Инна

В Вашей жизни был мужчина, который принес много проблем и трудностей. Отчасти, Ваша депрессия связана с пластом личной жизни.

А отчасти, есть внутренняя личностная нереализованность, которую Вы пытаетесь игнорировать, выбирая путь работы и деятельности, которая просто Вас кормит.

У Вас не раскрыты многие Ваши таланты.

Как бы ни пафосно это звучало, Вам нужно начать узнавать себя заново и начать жизнь с чистого листа.

А если нужен толчок или помощь с определением Ваших скрытых сторон и талантов, обращайтесь персонально.

Удачи Вам!
Здравствуйте Инна, Вы все принимаете близко к сердцу, переживаете, это вас и привело к такому состоянию, потому как нет выхода негативной энергии, вы очень светлый человек вам нужно научитесь сбрасывать тот негатив, который скапливается. Вы сами в силах себе помочь в этом.
Здравствуйте, Инна. Это такой период, когда все кажется черным… именно потому, что видимо ушло что-то важное, нужное… наступила хроническая усталость. Но если осталась пустота, то рассматривайте её как место для чего-то нового. Просто поднимитесь утром, раскройте окно, вдохните ветер, улыбнитесь солнцу… и поймите, что жизнь продолжается. И нужно постараться именно Вам наполнить её радостью от малого, разгрузиться от негативных мыслей, активно отдохнуть, выбраться на природу, получить порцию позитива.
Вот, скоро Яблочный Спас 19.08  хороший и добрый праздник, для поднятия настроения.
www.liveexpert.ru/forum/view/2079855-tri-spasa
Всего доброго, удачи!
вы одна ходите по кругу и вас никто не слышит… да и особо не с кем вам поговорить по душам… у вас накопилась и физическая усталость и моральная все до кучи… вижу что будет отдых в дали от людей и вы будете спокойны и мелочи не будут вас раздражать…

Добрый вечер, Инна. Мы живем так, как этого хотим сами… Вы сами взвалили на себя все и за всех, потому и жизнь потеряла смысл… Стоит подумать и начать изменения в своей жизни, постепенные, но направленные на себя. Пусть каждый из Ваших близких примет часть нагрузки и тогда все изменится в лучшую сторону и достаточно быстро. Пусть они будут думать, что Вы их бросили, но для них самих это будет благо в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, а я Вам писала, что Вы энергетически опустошена, Вы сами не притягиваете в свою жизнь то, что Вам нужно, свою последнюю энергию отдаете людям, а на себя ее у Вас не хватает, да еще и Ваше имя влияет на Вас сильно в жизни, бурный поток, о многом говорит… Удачи Вам!
Инна, такое отчаяние обычно происходит от затяжной черной полосы в жизни. А темная полоса является следствием того, что человек что-то не то делает, не так живет, отвергает то, что ему ближе по душе и занимается делами и работой только по принципу «надо». У Вас обычная депрессия, образованная на фоне часто сменяющихся и наслаивающихся друг на друга негативных событий. Наверняка нет счастья в личной жизни, возможны проблемы в финансах, усталость и неурядицы на работе, не самые лучшие взаимоотношения с родственниками… Всё это как снежный ком заматывает Вас своей пеленой и дышать становится все тяжелее. Проще всего сдаться, смириться с участью. Но, никому не даются такие проблемы, которые нельзя было бы решить, и у Вас эти проблемы решаемы, нужно только посмотреть на них под другим углом, понять для чего они Вам даны, вспомнить о подобных проблемах, от которых когда-то отмахнулись не решив их. Всё будет только усугубляться, если вовремя не решать. Это грабли, которые расставляет жизнь. Можно долго наступать на них, можно долго лавировать между ними, а можно просто собрать и отнести в сарай. Выбор индивидуален и от него зависит вся будущая судьба. Но Вы еще далеко не в том возрасте, когда можно позволить себе слабину и отчаяние.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA