Пропало либидо Здравствуйте! У меня такая проблема, пару месяцев назад начало пропадать сексуальное желание. Такое ощущение что погас "огонь" внутри, но очень сильно хочется полной жизни. - вопрос №2082893

Ранее (до этой проблемы) сексуальное желание выражалось в приятном ощущение в районе паха и почек. Но 2 месяца назад это ощущение стало пропадать, и только сейчас я начал бить тревогу. Помогите пожайлуста!

Ответы

Здравствуйте, вам нужно сдать анализы на гормоны, это вполне моет быть временным явлением. Попробуйте медитации, йогу- это оказывает хороший эффект. Так же используйте ароматерапию( жасмин, цитрус, ваниль).
Здравствуйте!
Перестаньте нервничать!
Долой стресс, стресс все решает.
Ешьте больше полезной еды(орешки, мед, овощи, мясо)
Попробуйте со своей партнершей разнообразить интим.жизнь
Сделайте романтический ужин вдвоем, включите музыку расслабляющую, полезная еда, и ароматерапия.
Купите своей женщине красивое белье)))
И главное не нервничайте и больше фантазии.

мочеполовая система в минусе, что то нагуляли
Здравствуйте, нужно знать ваш возраст/возможно гормональная перестройка в организме/.
Такое бывает от переутомления, нервного напряжения, так же могут сказываться на либидо-хронические болезни.
Обследование поможет выявить причину и устранить.
Здоровья вам!