Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите, что положено женщине находящийся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, при ликвидации организации в которой она

работает?

Ответы

Buh

Должны выплатить выходное пособие не менее чем за 2 месяца, исходя из среднего заработка (ст.178 Трудового кодекса РФ) и компенсацию за все неиспользованные отпуска (ст.127 Трудового кодекса РФ), если таковые имеются.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
16.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Непейко Виталий Васильевич

Сейчас на сайте
Предоставлю качественную консультацию в своей специализациии
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
2 ответа
20.07.10
Вопрос задан анонимно