ГОТ ПРОЖЫЛИ В МЕСТЬ С ДЕВУШКОЙ И ОНА УШЛА. ШТОДЕЛАТЬ? - вопрос №2083002

Ответы

Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «ШТОДЕЛАТЬ?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Поставить перед собой цель. Например: начать новые любовные отношения, с учетом ошибок в предыдущих отношениях, возврат сожительницы и т.д.
2. В соответствии с выбранной целью разрабатывайте стратегию ваших действий по достижению целей.
3. Обязательно измените ваше отношение к себе самому- это важный компонент при любой цели.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Анна Медведева