Устала быть одна. Нужен мужчина, но не просто мужчина для галочки, а что б сильнее меня морально был. Есть картинка мысленно какой он должен быть. Но, где его найти только?! Волнует так же, - вопрос №2083031

1500 p
изображение из вопросафинансовая реализация. Хочу повышения на текущем месте, т.к. устала от частых смен работы. Но, затишье и какая то реорганизация происходит в компании. Что будет дальше, незнаю?! Без работы никак! Ипотека, двое детей… жизненно необходима финансовое увеличение. Вторая работа ни сном- ни духом! Хожу как в институт на учёбу, а денег не зарабатываю у них. Стоит ли дальше тратить на них своё время? Два месяца учусь, уже у них. Я, Галина, 04.01.88 г.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина-в ближайший год встречи, знакомства-но это все не то, что вы ищете.
Причина-вы очень много предпринимаете… а все оказывается впустую… При таком положении дел ваша мечта так и останется нереализованной...
Вы в неоправданных сомнениях-нужно ли меня место работы..
Вот тут нужно не бояться-а искать и менять.
Ждет успех.
Я бы советовала сделать несколько раскладов на прояснение ситуации-и в личной жизни и по работе.

например

Половина сердца.

1. каких отношений я хочу
2. какого мужчину хочу встретить
3. что я делаю для того, чтобы его встретить
4. а что должна делать для этого
5. шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. шанс построить с ним отношения
7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений)

Решение о смене работы
Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой. С его помощью можно получить конкретные советы и указания, как следует поступать, чтобы избежать ошибок и неудач.
S — Сигнификатор.
1 — нынешняя профессиональная ситуация;
2 — то, что приносит удовлетворение;
3 — то, что не нравится;
4 — подспудные желания;
5 и 6 — что говорит в пользу смены работы?
7 и 8 — что говорит за то, чтоб остаться?
9 — что надо сделать

заходите.без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
мужчину вы своего встретите через 2 года. В работе показана смена работы через 3-4 мес.Там вы добьетесь больших успехов.
Время на них свое тратить не стоит, все в пустую.
Добрый день, Галина!

Карты Таро говорят, что мужчину Вам не следует искать целенаправленно, Ваша встреча произойдёт абсолютно случайно. Просто продолжайте визуализировать эту картинку, Вселенная не сразу формирует нужные Вам события, поэтому стоит запастись терпением и продолжать.

Насчёт работы — карты говорят что стоит обратить внимание на поиск нового места работы. К сожалению, на нынешнем месте у Вас не будет полной реализации и финансовое положение ваше не выправится настолько, насколько Вы хотели бы этого. А вот в будущем, при условии смены места работы — у вас появятся хорошие перспективы заработка и продвижения.

Удачи!
что б устроить свою личную жизнь, можно сделать обряд на привлечение нужного человека .

Доброго дня.
Порой Вы чересчур инициативны и деятельны и это не приносит Вам успеха. Вы привыкли к действию, но это пагубно отражается на Вашей женственности, которая привлекает мужчин. Сильные женщины пугают мужчин. Я не говорю, что быть сильной это плохо… но не нужно этого показывать мужчинам, будьте слабой в глазах мужских и требующей защиты, тогда мужчины к Вам потянутся.
Что касается второй работы, не стоит там задерживаться, так как она не приносит дохода, а вот сил и времени отнимает много у Вас.
На первой работе — перемены пройдут, но не принесут Вам ожидаемой выгоды, к сожалению.
На счет встречи достойного мужчины в ближайшем будущем (я говорю о ближайших 3-4 месяцах)… нет его. все по той же причине, Вашей чрезмерной активности и внутренней силе.
Но… у Вас есть желание изменить свою реальность и на это у Вас есть силы и у Вас это получиться. Вам хорошо будет освободить немного личного времени для занятия искусством (танцем, рисованием или чем то еще...) тем, что поможет Вам на первый план вывести свое прекрасное женское начало и показать его окружающим во всей красе.
Здравствуйте. На основном месте работы действительно будут перемены и чтоб добиться повышения придется доказывать свой профессионализм, отстаивать свои интересы. Это займет какое-то время, но показана поддержка мужчины-руководителя, идет как другом, способным оказать помощь. На дополнительной работе безденежье может затянуться… пожалуй, стоит подискивать альтернативу.
В личном — уже в этом году показаны два мужчины рядом, один будет вполне самодостаточным, с хорошим доходом… вот только постарайтесь сразу не показывать свой характер-кремень) Не каждому мужчине это по нутру, даже самому брутальному. Женщина может быть гораздо сильнее морально… но в слабости её сила,  дайте им шанс проявить себя.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Галина.Искать никого не нужно, судьба сама сведет вас в нужный момент, вы только можете виуализировать его в своем мышлении, очень даже не плохо.Серьезный мужчина появится только в 2018 году, познакомитесь через друзей, симпатичный, высокий, темноволосый, с достатком.Вы полюбите его и узаконите свои отношения в 2019 году.Вы сами себе навязываете страхи и ставите ограничения, сами загоняете себя в угол. Перспектив на вашей работе нет, вы оставите ее через 4 месяца.У вас вижу новое место работы, очень перспективное через мужчину.Для того, чтобы продвинуться в карьере, вам потребуется значительно больше усилий, чем раньше, будет трудно, но вы выдержите.Также появятся дополнительные источники дохода.Будьте не много мягче и позитивнее и жизнь ваша начнет меняться, чаще улыбайтесь, улыбка вам к лицу.С работой все получится, а вот в личной жизни будете счастливы, но позже.Всех благ вам, милая.
Здравствуйте.
Вы сильная и рядом с вами должен быть мужчина-сильнее вас, поэтому те, что для галочки -отпадают всегда.
Ваш мужчина на пороге, в течении ближайшего года-Судьба сведет с ним, велика вероятность, что это повлечет смену работы, даст хорошую возможность -зарабатывать.
До конца года цените-стабильность, повышения не видно, а вот смена работы возможно будет, неопределенное положение уже сейчас об этом может -говорить, учебу скорее всего-оставите, возможно найдете дополнительные источники доходов в осень.
Успехов!
внешне все у вас отлично… многие так и думают… и пусть думают… громкому смеху поверят твоему, а слезы никого не заденут… с младше вас вы кашу не сварите… будет старше вас   на 5-6 лет мужчина, возможно два брака было у него и тоже двое деток… вижу у вас искреннюю улыбку с этим мужчиной… позитива вам  и душевного тепла)

Добрый вечер, Галина. Прежде всего могу Вам сказать, что Вы довольно скоро сможете достичь счастья в личной жизни, поскольку появится мужчина, который сможет Вас затмить своей энергетикой, по гороскопу явно идет лев.
В работе обратите свое внимание на возможность перевода, которая у Вас довольно скоро появится, этот перевод будет для Вас выгоден в будущем.
Вторая работа себя окупит сторицей, бросать ее не нужно, сможете приобрести немало опыта, который Вам очень пригодится при карьерном развитии.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Много сложностей, нужно решать все скопом. С работой вам писал в другом вопросе вы проигнорировали, но вам наверное лучше когда говорят, что все хорошо) Вам я понимаю менять судьбу нужно. И вот еще что, используйте вот эту методику для поиска суженного:
<<<<<<<<<НАЖАТЬ>>>>>>>>
Добрый вечер.Вам не стоит тратить время  на вторую  работу… если там вам не платят Ищите другую работу… где есть реально заработать.После вашей реорганизации  на вашей основной работы-вам предложат хорошую должность.А вот мужчину вы встретите  уже на следующий год У вас будут продолжительные отношения   и уже в ваши 30 лет вы поженитесь Удачи вам
Доброго времени суток, Галина!
С выйти замуж у Вас нет проблем. Ваши проблемы скорей психологического характера и к психологам и надо обращаться. Вы как в тумане, всё быстро меняется, а Вы не успеваете отреагировать.
Здравствуйте. Я бы охарактеризовал ваше нынешнее положение как запутанность, потеря ориентиров. Хотя перед вами в данный момент открыты все двери для реализации.
В ближайшее время( до полу года ) вас ждет мужчина, Главное не упустить его. Он вам и даст толчке к реализации.

Добрый день, Галина. По просмотру вашей натальной карты, я вижу Венеру в квадрате к Плутону. Из данного положения исходят многие факторы, в том числе и то, что поиск партнера затруднен. Поэтому вам крайне не желательно ждать принца из своих фантазий. Надо брать в расчет всех, кто работоспособен, аккуратен, внимателен. Вообще, данный аспект негативен. Из за нехватки денег может толкать на необдуманные поступки, например стать любовницей женатого богатого, секс за деньги и прочее — мы, конечно, это серьезно не рассматриваем, но положение планет, может предупреждать и об этом.

Солнце в оппозиции к Луне. — так же негативный знак, который может давать трудности в браке. Но в первую очередь — это конфликт между внутренним и внешним, часто болезни и нервозность, от не знания «кто Я и зачем Я рожден».

Юпитер сексиль Венера — очень хорошие творческие способности и таланты. Возможно склонность к музыке, рисунку, любое творчество.

Лилит во Льве — кармическая задача стать творцом. Реализоваться через творчество и детей. Многие актеры, музыканты родились с таким положением Лилит.

Из всего просмотренного, могу сказать, что вероятнее всего, вы выбрали не ту сферу для своей реализации. Конечно чтоб сказать точно, нужно знать время вашего рождения, чтоб посмотреть в каких домах планеты. Но так, могу сказать, что мечты о мужчине своей мечты пока стоит отложить, а спуститься с небес на землю и рассмотреть реальных фигурантов. И, конечно, менять сферу деятельности, потому что толка не будет.

Если укажете время и место рождения — можно будет дополнительно посмотреть по финансам и кармические нюансы.

Всего доброго!

Здравствуйте Галина! У вас идет новое знакомство с мужчиной, который вам идет как подарок Судьбы и с которым вы уедите заграницу, где будет и дом, и работа, стабильность и благополучие. Единственное вопрос в вас Галина — ваше нынешнее нервно — напряженное психо — эмоциональное состояние и разочарование, и раздумия могут сыграть роль негативную против вас самой!!! Вам нужно работать над вашей сложной кармой рода по женской кровной линии, снимать наносной негатив и самонегатив, только тогда ваша «солнечная» энергия выйдет как солнышко из — за туч и будет светить очень ярко для всех, в т.ч. и для вашего кармического партнера — мужчины. Сейчас ваше солнце находиться за темными грозовыми облаками негатива и энергетических блоков — вы по нумерологии карт Ленорманд по своей дате рождения 4,01,1988 г.р. — 31 «Солнце». Такое прекрасное событие у вас идет на март — апрель 2017 г. — не упускайте своего шанса!!! Подробно консультация платно. Удачи и счастья!
Здравствуйте. По просмотру будет мужчина, не тот которого ждете, а тот кто рядом идет, с работой вопрос решится уже в следующем году в вашу пользу и время потрачено будет не зря.Желаю Удачи!
Здравствуйте, Галина.
Работа: Я вижу вас в течение 3-х месяцев ожидают благоприятные перемены в этой сфере, вижу женщину, не молодая, но от неё идёт помощь и поддержка вам.  Так же я вижу, что где-то через месяца 2 с деньгами станет полегче. Галина у вас в зимний период появится хорошая работа, а на этой я не вижу, что вы надолго задержитесь.
Личная жизнь: Сильного мужчину, с выраженной водной стихией, чем-то по повадкам похожего на Скорпиона вы встретите. Но вам нужно ориентироваться на чувства, а не на разум. Выбор делайте сердцем. Все ваши мужчины связаны с вами кармическими аспектами, поэтому случайных мужчин в вашей жизни не будет.
Вижу двоих мужчин проявленных в вашей жизни, но с одним из них нет развития, ситуация " замирания". К тому же я вижу, что у вас в мыслях есть образ мужчины о котором вы думаете и это реальный мужчина, а не вымышленный. Вы девушка страстная, открытая, когда любите многим жертвуете, делайте выбор в пользу образованных, интеллектуальных мужчин, которые смогут расширить ваш кругозор. Я вижу вас могут притягивать не совсем подходящие для вас мужчины, будьте осторожны с людьми знака зодиака Лев, особенно в отношениях( личных). Так же я вижу, что ваш мужчина может быть связан со сферой преподавания, путешествиями или тематикой других стран( иностранные компании).
С отношениями и финансами станет полегче с 2017 по 2019 год. Именно в этот период вы сможете найти того самого сильного мужчину, который не только словом, но и делом поддержит.
А вот с ипотекой на ближайший год будьте осторожны, есть небольшие риски, будет момент когда очень туго с деньгами будет, имейте денежку про запас. Потери жилья я не вижу, за это не беспокойтесь, на ближайшее будущее этого нет.
Я вижу вы ранее использовали какой-то обряд, видна работа специалиста.
Галина, Вам некомфортно, потому что Вы устали быть сильной и хотите надежное мужское плечо.  Однако, чтобы встретить такого мужчину, нужно стать слабой, а это, вряд ли у Вас получится. Без Вашего намерения и специальных методик.  Работу надо менять — Вы сами чувствуете, что ожидание затянулось, там одни обещания.  Мужчины вокруг Вас есть, но Вы еще не полюбили сами и не сможете, пока будете ждать идеального принца. Однако, одна Вы не будете, в любом случае.
сделала вам два расклада.

первый расклад — встреча суженого на период 1 год.

у вас есть шанс встретить свою вторую половинку, и это будет союз, очень важный для вас.

в настоящем у вас есть  дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым — будь им, есть рядом активный, целеустремленный молодой человек возрастом до 35 лет, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим, и он ваш верный союзник,

в прошлом были материальные затруднения, союз родственных душ и победа

по судьбе вам период ожидания — терпите, ждите, говорит карта, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий,  идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, потому что она исходит от людей честных и порядочных и будут вам судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.

партнер — харизматичная личность, идет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, небольшой, но регулярный приток сумм денег и в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет. и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.

т.е. самого брака пока не видно, но партнер есть и ваша любовь будет разгораться снова и снова, ближе к концу года можно посмотреть еще раз.

второй расклад — выбор вариантов по работе — стоит ли вам оставаться на этом месте или лучше искать другое место.

сама ситуация — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. и будьте на высоте своего положения. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.

если вы останетесь на этой работе, у вас будет альянс, взаимовыгодный для обоих сторон и какой-то морально — силовой поединок — кто кого. но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться

если вы уйдете с этой работы — идет расцвет жизни, удача. преодоление препятствий

подводные камни, если вы останетесь на этой работе — у вас будет союз родственных душ, единомышленников

подводные камни, если вы уходите с этой работы — будет тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.

совет карт, если вы остаетесь на этой работе — идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, продолжайте двигаться и развиваться

совет карт, если вы уйдете с этой работы — вам будет оказана помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. это также еще и путь. иногда, чтобы поменять что-то в своей жизни, вам нужно будет принять такое решение: вы стоите на одном берегу реки (образно) и нужно будет перепрыгнуть на другой берег. но нам зачастую страшно и хочется одной ногой побыть на одном берегу, а другой ногой пощупать берег на той стороне, насколько там надежно, но в этой ситуации вам нужно  просто перепрыгнуть на другой  берег, не оглядываясь назад.

итог карт, если вы остаетесь на этой работе — идет начальник, покровитель, спонсор,
исполнение вашего желания.
вы умеете примирить конфликтующие стороны, и найти компромисс,
в тоже время эта карта говорит — вы в своем начинании уже сделали первый шаг, теперь важно — не останавливаться, продолжать двигаться в этом направлении, т.е. назад дороги нет.

итог карт, если вы уйдете с этом работы — идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это врем для своего развития,
нужно будет отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов
и будет вам изобилие.

Здравствуйте.моя хорошая.Да человек вы очень сильны, очень сильно морально, это ощущают все вокруг и прежде всего вы.Вы очень большая карьеристка, которая знает чего хочет, вы знаете на каком месте вы хотели бы себя видеть.И у вас есть для этого все шансы.а что касается места работы сейчас, дак это вообще не какого приятного не несет за собой.Они только учат, а возможность не дают для развития и заработка.Это не ваше.т.е это организация.А сфера деятельности вами выбрана нужная.вы очень мудро ко всем вопросам подходите, и знаете чего хотите от жизни.Поэтому развитие в вашем рабочем плане должно быть оцененно и по достоинству оплачен ваш труд.Нужно выбирать работу.без каких либо других советов.нужно искать и пробывать себя.пусть надоело.да.согласен бывает такое.но без этого то как… Сразу найти своё место в рабочей сфере это очень сложно.приходиться всегда выбирать.а такому человеку как вы у которой огромный потанциал еще сложнее.ДА и на самом деле, год не благоприятный для вас для заработка, и улучшения финансов.вы дождитесь конца года.и новый год будет очень положительно сказываться на ваших успехах.а новая работа безусловно будет.вы уже это и сами приняли для себя решение.

Что касается мужчины.мужчина вам нужен и правда не простой.Ровестник? конечно нет… У вас должен быть человек опытнее, морально закаленный, и волевой, чтобы мог контролировать все вокруг.так сказать в каком то плане даже строговат.но опять же без фанатизма, что касается когда это будет.то опять же следующий год, возможно конец года.знакомство идет.по работе связанное.мужчина будет старше вас.и вы ему понравитесь именно своей жизненной позицией, и отношением к делам.а там дальше все пойдет как по накатанной.вы поймете что это человек на которого можно положиться.Удачи вам

Здравствуйте, Галина!

Каждая женщина хочет быть счастливой и имеет своё представление об идеальном мужчине, но так вышло, что вы стали рабой этого образа. Вы ищите непременно Эталон, но в жизни так не бывает. Вы с лёгкостью «притянете» нужного человека если:

— Смягчите свои критерии. Мужчина не должен быть идеальным.
— Перестанете целенаправленно искать любовь. В вашем случае, чем больше вы ищете, тем больше отдаляетесь от своего счастья. Постарайтесь думать об этом как можно меньше, и тогда, в нужный момент, ваша мечта вас сама найдёт.

По поводу работы: вы сейчас 100% не на своём месте. Не теряйте времени и приступите к основательным поискам: прежде, чем соглашаться на новую работу, вы сами должны быть уверены, что это ваше место. Это вот как раз тот случай, когда нужно быть придирчивой к мелочам.

Тратить время на институт вам тоже не стоит — ничего полезного вам его посещение не принесёт.

Галина, карты показывают, что, ни смотря на то, что Вы хотите найти достойного спутника жизни, в Ваших нынешних приоритетах все-таки финансовая составляющая. Личная жизнь в ближайшие 2-3 года не устроится так, как Вам хотелось бы и, отчасти, Вы этому способствуете. Да и не зачем искать, со временем достойный мужчина и так войдет в Вашу жизнь, когда Вы будете готовы к этому. А пока Ваши приоритеты выбраны верно, т.к. Вам нужно решить финансовые вопросы.
К сожалению, на нынешней работе ничего Вам не светит, ни в повышении, ни в зарплате. До конца этого года Вы все-таки еще раз рискнете сменить работу. И это будет верным решением, т.к. именно на новой работе Вы сможете более успешно реализовать себя. Через время там карьера состроится и денег побольше будет.
По поводу института, если можете потерпеть 1-2 месяца, то оплачивать работу начнут, но это не будут те деньги, которые сделают большую погоду для Вашей фин.устойчивости. Т.ч., если будут другие варианты, то лучше их рассмотреть. Если нужно рассмотреть какой-то вопрос полнее, обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Препятствий по Вашей реализации не вижу.
 Дальше будет так, как Вы решите и сможете реализовать. Само-собой ничего не изменится. Необходима комплексная работа — Ваша и поддержка консультанта-коуча.
+ использование спец.технологий по корректировке жизненного пути

Галина вы правильно все думаете.Если есть уже образ мужчины и понимание какой, значит ваше желание уже выполняется вселенной.Многие не представляют что хотят, поэтому и вселенная из не понимает.В остальном то же самое у вас.Вы все уже проговорили сами.Закон визуализации уже работает на вас, отпустите ситуацию не напрягайте и все решиться в вашу пользу.Приятно иметь дело с человеком у которого есть четкие цели.Удачи Вам!
Золотой рыбки нет. «Хочу», дают то, что заслуживает. Учеба лишней не бывает, все ложиться в копилку. Не для галочки лет через пять будет.