Дата рождения: 1995-11-25 Вопрос:здравствуйте,я не знаю как быть с работой,я недавно устроилась на новую работу,три месяца как,но меня здесь не все устраивает,хотелось бы поменять ее на что то более - вопрос №2083088

перспективное
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть определенные трудности по работе.Нужны усилия, чтобы вникнуть в работу, разобраться в ней.
У вас есть такой потенционал.
Вам лучше пока остаться на прежней работе.Подружиться.Отношения  стабилизируются.Сейчас не время менять работу.Возможность что либо изменить в лучшую сторону 2017 г.

да вы правы, есть какая то одна намного более перспективная