Кухня рушится - вопрос №2083112

Сегодня приснился сон будто в квартире, которую снимаем наяву рухнули кухонные полки. Я захожу на кухню и вижу ее полупустой, полок нет. спрашиваю у мужа ЧТО случилось?? Он сказал, что полки рухнули сами и он их убрал в ванную и показал. Полки стояли в коробках целые. Все, что стояло на полках было целым и не разбитым. Потом мне нужно было уйти и я оставила ребенка с мужем. возвращаясь домой искала лифт и пошла за человеком, который вошел в другой лифт — он был странным и привез меня в какую-то комнату с женщинами, которые потом потребовали оплатить проезд за лифт. Сумма 50 рублей они назвали. Я возмущалась, что как так, платный лифт???, нужно было мне садиться в другой. Я искали деньги, шуршала монетами, но платить не собиралась. После вышла, чтобы попасть домой, но не могла найти дорогу, все было каким-то необычным. Я думала о ребенке и переживала. Проснулась… Что это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что скоро вам предстоит пережить не серьезную неприятность! Самое главное, чтоьы голова всегда была холодной и не спешите расставаться с деньгами, вель иногда их помощь совсем и не нужна.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA