Разговориться ли моя дочка? - вопрос №2083134

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Потому что от переживаний просто жизни нету! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Дочке почти 4 годика, зовут Александра Антонина (5.10.2012). Она не очень хорошо еще разговаривает, иногда перекручивает слова. Скажите пожалуйста, будет ли говорить моя дочка как все нормальные здоровые детки? Через 3 года уже в школу, и я очень волнуюсь. Спасибо заранее за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.  В перспективе Ваша дочь будет заниматься финансами, бизнесом, сможет зарабатывать хорошие деньги,  ей только необходимо  сейчас немного помочь, преодолеть сомнение и нерешительность,  создать душевный баланс, если есть возможность то Поводить в центр творческого развития  ребенка, позаниматься с логопедом, потихоньку начинать подготовку к школе. и у Вас все получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разговаривать!
Добрый вечер.Вам лучше заниматься конечно со  спецыалистом логопедом… разговорится  конечно… Все будет хорошо.Удачи вам

Здравствуйте, Татьяна.
Девочка будет разговаривать, у неё какой-то особой патологии не просматривается. Через 8 месяцев уже значительные улучшения будут. Всё хорошо у Вас. Занимайтесь в этом направлении дальше, результаты будут.