Добрый день. Подскажите, что будет дальше у Александра 24.04.65 и Елены 8.12.75. Какие мысли сейчас у Александра? - вопрос №2083145

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Александр сейчас в полной растерянности. его заставляют что то сделать, что она не хочет. А хочет Александр, что ы все было как раньше. его так очень устраивало, но это не устраивает Елену
Добрый день.мысли путаются у Александра… он думает… У вас есть взаимная симпатия.Удачи вам
не очень хорошо, увы… разлука, расставание, кто то уйдет
Александр пока в раздумьях, вероятность того, что будут отношения примерно 40%
Обида. Не волнуйтесь остынет и сам предложит примирение. Вы все так для него не чужой человек.
Сильная страсть друг к другу, много событий произойдет совместных. Елена является для Александра женщиной мечты, с которой он хотел бы прожить всю жизнь. На его отношение к ней выпадает Старший Аркан «Звезда», что символизирует очень светлое, доброе и романтичное отношение к ней. Определенно эта встреча судьбоносная для Александра, т.к. ему дали именно того человека, которого он представлял в своих мечтах.
Касаемо мыслей — Елена дает ему полную свободу своих действий, что является для него очень важным и можно сказать решающим фактором в выборе своего окружения и любимой женщины. Елена может дать ему именно то, что Александру действительно необходимо, тем самым сильно поможет ему в жизни.
Нет мыслей.Голову освободил полностью, чтобы дать себе отдохнуть.Сердце действительно не спокойно, но хочет понять причину, от чего и что делать дальше.Похоже, что в отношениях наступило недопонимание. Это просто усталость, нужно немного отдохнуть друг от друга.
Александр сейчас очень хочет увидеться с Еленой. Но к сожалению дальнейшие отношения не сложатся вместе они не будут
Добрый день.Период «обновлении» выход на новый уровень, мир/примирения, разговоров и построения новых планов о будущем и не смотря на некие переживания удастаться выйти на новый уровень, решения мирным путем.У Елены удастаться решить вопрос… чуточку настойчивее)С уважением, Анна Таро
Здравствуйте! Отношение у Александра хорошее только отчасти. Есть несерьезность, неустойчивость отношений, есть негатив внутри. Отношения с ним очень неровными будут.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас мужчина отстранённо ведёт себя, но при этом у него есть к вам чувства. Отношения будут развиваться и мужчина будет более инициативным, ваши отношения переживают кризис, это временно, вы будете вместе и будущее есть у вас
Здравствуйте! Он влюблён в вас, но его держит какой-то долг перед кем-то, из-за чего он очень переживает и, возможно, немного отдалён сейчас. В целом у вас очень хорошие, близкие отношения, но в итоге вы встанете перед каким-то выбором, что то встанет между вами.
Здравствуйте, у мужчины есть симпатия, мыслей сейчас нет, он хочет отдохнуть от отношений.
Здравствуйте.
Отношения продолжат развитие и будут укрепляться, Александр сейчас в своих мыслях и всё обдумывает, он любит Елену и не отпустит её, показано совместное будущее в паре.
С уважением, Александр.
Он абсолютно позитивно настроен, не смотря на кучу сомнений женщины. Ей не стоит волноваться.
Сама перспектива отношений довольно затяжная, очень долго могут созревать какие-то факторы, условия, обстоятельства. Но итог благоприятен и позитивен.
Мужчина смотрит вперед, стратегически и благоразумно, оптимистично. Женщина мыслит как бы с сомнениями, со страхом действовать, она нерешительна. Боится принять какие-то перемены, события, движения.
На уровне сердца мужчина покорен женщиной и хотел бы создать гармоничные и счастливые условия отношений с ней. Мощный отпечаток женщины в его душе. Женщина же сама держит какую-то оборону и пытается сопротивляться, видно как она лишний раз склоняется к конфликту и подозрениям в душе — но это излишне.
На внешнем уровне мужчина может приглашать женщину куда-то. ВИден его позитивный беззаботный настрой, возможно делает предложение о совместной жизни или переезду к нему. Со стороны женщины опять сомнения и поиск советчика, подсказок.
Дерзайте!

Добрый день, Елена. Ситуация со временем только усложнится, но все таки окончательного расставания так и не случится, будет вновь и вновь возвращение друг к другу.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
У Александра в голове тревога, могут быть какие-то страхи, неуверенность. В чувствах — страсть, которая может перерасти в любовь. И в намерениях — продолжать отношения.
Но в паре есть проблемы, каждый видит в другом конкурента, а не партнера. «Главное победить любой ценой»
Пара встанет перед выбором — продолжать отношения или разойтись
Здравствуйте!
Александр не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, Евгения, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.