Здравствуйте! Какая внешность,возраст у моего мужчины? Есть ли дети от прошлых отношений? Когда знакомство? Ирина 10.01.84 г спасибо. - вопрос №2083158

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство в ноябрь месяце, свободный мужчина около 35 лет, без детей и сложного прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы познакомитесь  с ним летом 2017 года, в июне. Брюнет, глаза серые, высокий, фигура крепкая, крупная. Русский, разведен, детей нет, 34 года. Эмоциональный, настойчивый в достижение целей, надежный. Вас будет очень любить.
Свадьба в начале 2018 года.