Я переписываюсь в скайпе с человеком, который мне очень понравился, что бывает редко...но я его не разу не видела...он же говорит что любит....скажите он меня обманывает или мы увидимся когда нибудь? - вопрос №2083240

Я хотела бы встретиться с ним
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина не лукавит, чувства действительно испытывает, но при встрече все может резко поменялся т.к можете энергетически не подойти друг другу, поэтому пробуйте, а вдруг это Ваша судьба. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Нет, к вам чувств нет и МЧ вас обманывает и способен на неискренность.