как избавится от порчи медленно гасну Дата рождения:1967-07-09 - вопрос №2083269

Ответы

Добрый вечер. изначально необходима точная диагностика почему вы гасните. порча ли это, кармический узел. искупление от предков или совсем иное — например трудно диагностируемая болезнь с четкими показаниями не только к коррекции бионергитических оболочек но и консультации и последующего лечения у медика. А так же виды порчи так же различны и единого рецепта избавления не имеют.
чтобы избавиться от порчи, нужно провести обряд по разрушению негативной программы, которая была сделана на вас.  очистившись, жизнь приобретет смысл и станет ярче

Заславская Елена