здравствуйте мне 25 парню 27 мы коллеги был роман точнее связь(все хорошо) после у него возникли у него личные проблемы из за которых мы не общались месяца 2 потом он стал общаться как приятель но - вопрос №2083342

тему о нас он не затрагивает. спрашиваю нравлюсь ли я ему в ответ ничего(или напишет наводящие вопросы задаешь) вообщем опускает разговоры. говорю скажи прямо остались ли чувства если нет то так и скажи главное услышать правду а не самой догадываться… ничего мне не отвечает. вопрос-почему он уходит от ответа если чувств нет почему ему не порвать все со мной? не намекает на интим не проявляет себя как мужчина вообще
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По всему видно-  потеря интереса с его стороны.  Причин может быть много, чтоб определить нужны подробности.  Порвать с вами не хочет потому, что нет желания обижать вас, портить отношения не хочет.

Будут вопросы,  обращайтесь,  с уважением.