добрый вечер, такой вопрос, увидел такой кабель "MHL-кабель" и подумал, а можно ли его пустить на оборот, т.е. вещание не из телефона на монитор, а - вопрос №2083373

из системника (конечно если есть hdmi выход на видео карте) на телефон, и мы получим мини монитор, который можно всунуть в китайскую 3д коробку и смотреть 3д фильмы или играть в игры не покупая окулус рифт, а попробовать более дешевую модель?

Ответы

Если владеете перечиповкой и аппаратным программированием — у вас может быть и получится )

Глеб Черняк