Какие могут быть отношения между парой: Ольга 28.01.1984г Ленинградская область и Алексей 19.01.1984 Санкт-Петербург. Могут ли они быть парой? - вопрос №2083449

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей не проявляет серьезных чувств к Вам, но какая-то заинтересованность есть. Только она не постоянна, а время от времени, как под настроение вроде. У Вас много общения, скорее всего, на расстоянии, виртуальное. На будущее общение немного сократится, перейдет на отстраненные темы. У вас мало общего, хорошего союза из пары не получится, увы.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парой  вы  можете  быть. Совместимость у вас около  78%.энергетически связь  сильная.
Здравствуйте,  отношения могут быть хорошими, надежными,  и яркими, человек/парень заводной по своей натуре и может легко как поднять в небеса так и оскорбить, но вы спокойнее чем он и легко это можете  переступить,  и это очень хорошо, одно вижу что будут препятствия, которое преодолеет,  физическая преграда, жилье или что то с проживанием связанное.
Здравствуйте Ольга. По вашим данным выходит, что перспектива на будущее у вас вполне есть. Вы можете быть парой. Совместимость у вас средняя, а это значит, что отношения идеальными не будут, ссоры будут, примирения будут, некоторое недопонимания в паре будет, но измен нет, не будет. Мужчина не склонен к этому. Отношения вполне нормальными могут быть. Не бойтесь! У вас все получится.
Если остались вопросы, пожалуйста.
Здравствуйте. У мужчины за спиной женщина, отношения если и имеют перспективу, то весьма сложную. Мужчина показан как лидер, отстаивающий свои интересы, чем может обижать и разочаровывать девушку.
Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга!
На серьезные отношения с Алексеем лучше не рассчитывать.
Вам нужно внимание и динамичные отношения, общенние во всех его формах, а Алексей достаточно эгоистичен и замкнут на своих переживаниях.
Понимние достаточно слабое. Хорошо было бы просто дружить.
Отношения с ним возможны, но для Вас благоприятен был бы другой мужчина.

есть все шансы… вперед с песней и никого не слушайте

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны отношения любовного характера, серьезных отношений между вами не показано, мужчина имеет отношения с еще одной женщиной по мимо вас .

Всех вам благ !

вы с ним союз родственных душ, единомышленников, если вы захотите  начать эти отношения — то нужно будет идти до конца, так как назад дороги нет.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, а пока идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, так говорят карты. вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
и будет вам триумф и процветание. ваш час настал.
но все зависит от  вашего желания.
Все сложится в течении полугода, самое главное не навязывать себя, что бы стать реальной и желанной Королевой для него!
Здравствуйте.Да парой могут быть.более того вы хорошо друг другу подходите для создания семьи.в скором времени будут сюпризы которые не оставят вас равнодушными и все будет очень даже хорошо.Удачи вам
Серьезные отношения у этой пары не получатся. К сожалению, у партнеров поверхностный интерес друг к другу, без глубоких чувств или влюбленности.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
парой быть могут, но отношения нужно двигать. Алексей очень долго думает, как жираф) Думает, взвешивает, куча ненужных мыслей, которые просто тормозят все. Пока думает придумывает кучу негативных моментов. которые могут быть. Его нужно в отношения брать самой. И тогда отношения будут веселыми. задорными.Но брака там не будет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!