Московская область

Здравствуйте! Предложили мне работу, в первый день мне сказали отнести документы в бухгалтерию, паспорт и трудовую книжку, я засомневалась и не отнесла так сразу. На второй мой день мне - вопрос №2083467

сказали что нужно отнести документы, я отнесла не подумав, подписала договор, мне его на руки не дали и трудовую книжку. Проработала 2 дня, могу я расторгнуть договор сразу на месте, так как предложили более выгодное предложение, и будет ли запись в трудовой книжке за 2 дня? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Все зависит от того, насколько оперативно отработал отдел кадров. Если запись уже внесли, то ничего не поделаешь. Ну а если еще пока нет, то вполне возможно, что удастся избежать записи в трудовой. По закону же должны запись сделать, т.к. подписан трудовой договор.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.