Я отключил все службы и после рестарта мне выдает такую ошибку Would you like to remap the drive letters to match the mappings from the target operating system - вопрос №2083494

там нужно выбирать да или нет идет восстановление системы потом пишет что виндовс не может автоматически устранить неполадки этого компьютера

Ответы

Лечить только переустановкой операционной системы .
Данное сообщение дает указание на то, что сломано ядро, либо отсутствует файл установки ( загрузчик ).

Глеб Черняк