Здравствуйте помогите растолковать сон, снилась ворона будто я с ней играю подставляю ей ладонь чтоб она села, но она просто пробегает по ладони и пощипывает меня за руку. - вопрос №2083564

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон-предупреждение, в Вашем окружении есть знакомый/ая, который делает все из под тяжка, улыбаясь Вам, пытается насолить. Мотив: обида, злость, зависть. Удачи Вам!