проблемы в личной жизни Галия 28.09.1992 - вопрос №2083688

Я познакомилась с человеком. мы познакомились пол года назад и стали общатьСя. мы друг другу нравились, но делали вид что мы просто друзья, так как на тот момент и у него и у меня были отношения… не дано он расстался и я тоже… и я его пригласила на свидание. потом мы провели ночь в двоем… и это впервые когда, я что то реально чувствовала, когда мне было комфортно… а ему позвонила, назначила встречу… он сказал что устал, и собирается спать… и если хочу могу прийти домой. а сегодня увидела, и он так замедлился… думал подойти или не подойти… я аж в шоке была… сделал вид что ему интересно как у меня, а может и нет… но он мне очень нравится… мне просто нужно узнать что выйдет из этого… стоит ли пытался что то сделать… будут ли стабильные отношения… что чувствует…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

стабильности с ним не будет… но интимные встречи изредка возможны.
Здравствуйте, карты показывают, что мужчина не совсем готов к отношениям сейчас, чувства к Вам просматриваются, но сами отношения попали не в то время, поэтому вероятно развития не будет, но… Вы хозяин судьбы, если мужчина Вам нравится, не сдавайтесь, идите до конца. Также, как альтернативный вариант, можно попробовать магически помочь т.к. показывает, что ситуация не критична и можно все исправить при правильном подходе. Удачи Вам!