испытывает ко мне (Инна 05.08.1972) чувства, а может любовь мужчина (Иван 01.11.1972) и может быть у нас совместная жизнь - вопрос №2083691

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувств а к Вам просматриваются, но на данный момент мужчину что-то сдерживает, полагаю женщина, под влияние которой попал и не может никак выйти. Отношения возможны т.к. совместимость Вас, как пары хороша, можете гармонично дополнить друг друга. Сам по себе мужчина неплохой, трудолюбивый, целеустремленный по жизни, общительный, но может быть резким, вспылить, ревнив. Карты показывают, что ситуация скоро прояснится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Инна чувства у вас взаимные, и любовь и привязанность, он немного пассивный в отношениях, его нужно подталкивать к действиям, желание быть с вами  него есть
здравствуйте, этот человек принесет вам покой и умиротворение, придаст вам больше уверенности, особенно это касается женской красоты и женских качеств, очень вероятен брак, это как судьба.всего доброго.
Треугольник махровый ему две дамы упало. Олна постарше одинокая вторая молодая вертихвостка. Он эгоистичный, деньги любит и развлечения. И ни к одной из дам не имеет серьезных намерений. С ним ничего путного не выйдет, только мучатся будете. Для веселого время прохождения можно, для серьезной жизни нет.
Здравствуйте.
Иван доминирует в отношениях.
На данный момент он ищет легких, приятных встреч без обязательств.
Инна, вы это понимаете, поэтому на сердце боль и переживания.Возможно даже депрессия.
Для вас данные отношения значимы и серьезны.Вам бы хотелось прочности и стабильности, чего Иван этого дать не может.Хотя встречаться Иван не против.