Здравствуйте. У меня такая ситуация: для удаленной работы потребовалось заключить договор авторского заказа. Заказчик выслал договор, но меня насторожило то,что это обычный документ word, без - вопрос №2083739

подписей и печатей, пусть даже и электронных. Есть ли смысл подписывать такой договор или требовать договор с эл.подписью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, смысл есть, т.к. то, что Вам прислали, Вы могли напечатать и сами, т.е. такой «документ» юридической силы не имеет и никаких обязательств на «работодателя» не накладывает. Вам нужно получить как минимум скан подписанного договора с печатью, а лучше подписанный электронной подписью.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.