Добрый день! Если продолжительность отпуска считается по календарным дням, важно ли сколько будет туда входить рабочих и выходных дней? - вопрос №2083761

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Чем меньше будет входить выходных дней, тем лучше. Т.е. выгоднее брать отпуск на 12 дней с понедельника по сравнению с отпуском на 14 дней, т.к. 2 дня и так выходные. Но в отделе кадров Вам такой отпуск вряд ли дадут, они как правило настаивают на том, чтобы выходные были использованы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.