Здравствуйте! мне нужен заговор для успешного исхода в суда, связанного с квартирным вопросом, я истец! Подскажите какой лучше выбрать? Дата рождения:1985-04-09 - вопрос №2083832

Ответы

Здравствуйте. Есть Молитвы для успешного исхода дела в суде. Молитва подбирается строго под человека, которому необходимо это.
Здравствуйте, Виктория Юрьевна!
Рад приветствовать Вас в разделе — эзотерика.
Для положительного решения Вашего вопроса можете воспользоваться работой на заданный Вами результат.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.