Приснился темный лес и черный волк, который не тронув меня, напал на другого человека. Потом он стоял и смотрел на меня, но не причинил вреда - вопрос №2083911

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Сны, это отражение бессознательного человека, его мыслей, переживаний, опасений и т.п. И этот сон, отображает некие Ваши опасения, но вреда они Вам не причинят.
Добрый день. Анастасия, ваш сон напугал вас, ваш сон-это проявление источника ваших переживаний за последние день-два до этого сна. Вам стоит вспомнить, что вас тревожило и беспокоило в эти дни, тогда можно будет сказать, что вам делать, как поступить и как реагировать.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Анастасия, здравствуйте. Обратите внимание на свои чувства в этом сне. И на то, что вы сами там делали. Именно эти данные помогут вам понять значение сна. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!