Приснился темный лес и черный волк, который не тронув меня, напал на другого человека. Потом он стоял и смотрел на меня, но не причинил вреда - вопрос №2083911

17.08.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Сны, это отражение бессознательного человека, его мыслей, переживаний, опасений и т.п. И этот сон, отображает некие Ваши опасения, но вреда они Вам не причинят.
17.08.16
Добрый день. Анастасия, ваш сон напугал вас, ваш сон-это проявление источника ваших переживаний за последние день-два до этого сна. Вам стоит вспомнить, что вас тревожило и беспокоило в эти дни, тогда можно будет сказать, что вам делать, как поступить и как реагировать. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
17.08.16
Анастасия, здравствуйте. Обратите внимание на свои чувства в этом сне. И на то, что вы сами там делали. Именно эти данные помогут вам понять значение сна. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
17.08.16
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
17.08.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store