Здравствуйте уважаемые эксперты. Я на 33 неделе беременности, УЗИ показало плацента на 4 см выше внутреннего зева, чем это опасно и как могут осложнить роды? - вопрос №2083936

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Тяжело сказать как будет дальше, но скорее всего плацента еще поднимется и вы сможете рожать через естественные родовые пути. Если же будет наоборот опускаться, что маловероятно, то это чревато кровотечением и преждевременным родоразрешением.