здравствуйте,подскажите,в нашей фирме заключен коллективный договор,но то,что в нем написано,половина из этого не учитывается,в нем написано выплата стажевых,но работадатель их не выплачивает,куда - вопрос №2083992

обращаться по э этому поводу? давайте по почте
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от того, что именно Вы хотите получить от работодателя. Можно обратиться как в КТС, так и в суд, также в Инспекцию по труду либо прокуратуру.