Какие перемены в личной жизни ждут Елену 03.08.1977 в ближайшее время - вопрос №2084029

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены позитивного плана. Неожиданная встреча с мужчиной, с которым когда-то была знакома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ее ждет разговор с мужчиной из прошлого.
В ближайшее время у вас пока останется на том же месте как  и сейчас.А вот уже начиная с конца сентября  ваша личная жизнь пойдет в гору.У вас будет неожиданная встреча с молодым человеком.Удачи вам